top of page

Сочетание цветов в одежде. Коралловый.

Часто подбирая себе одежду, мы останавливаемся перед выбором цвета. Частенько мы боимся позволить себе одеть вещь яркого цвета. Или выбрать через чур женственный цвет. При выборе цветов футболок, мы планировали и предполагали с чем, и как будут носить их девушки. Кому будут подходить цвета, как их сочетать. Мы хотели бы рассказать, про то, как можно сочетать цвета в одежде. Как главное не бояться экспериментировать, и что это только придаст Вам уверенности в себе.

Один из самых красивых и женственных цветов – это коралловый цвет. Это вовсе не розовый цвет, которого так часто боятся девушки, занимающиеся экстримальным спортом. Коралловый цвет намного глубже, намного тоньше и деликатней, чем простой розовый цвет. Это такая смесь оранжевого, красного и розового. Это сложный цвет, который поможет Вам подчеркнуть Вашу индивидуальность, Вашу женственность и красоту. Также коралловый цвет отлично подчеркнёт Вашу загорелую кожу. Играйте на контрастах.

В модной индустрии коралловый цвет принято сочетать с золотыми аксессуарами, мы уже воплотили это сочетание в золотом принте. Коралловый цвет любит контраст, но это не значит, что его можно сочетать только с чёрным или белым. Этот цвет позволяет экспериментировать.

Коралловый можно сочетать со многими цветами, и мы хотим написать о наиболее лучших сочетаниях. Сами посмотрите, как красиво и стильно можно выглядеть коралловый цвет.

Коралловый можно смело одевать, конечно, с чёрным, темно-синим или темно-фиолетовым. За счёт контраста коралловый будет ярче смотреться, это придаст дерзость образу. Ну и конечно, в эту категорию попадают все цвета джинсов синего цвета.

Контрастный коралловому цвету, бирюзовый цвет, они дополняют друг друга. На сочетания кораллового и бирюзового цвета давно обратили в модной индустрии. Играя на таком сильном контрасте за счёт яркости и насыщенности, Вы создадите очень яркий образ, который подчеркнёт Вашу индивидуальность, стильность и уникальность. Подумайте, как стильно могут смотреться тёмно-бирюзовые шорты или брюки с коралловым верхом.

Сочетание всех отенков коралловового с оливково-зелёными цветами и цветами хаки, это выбор сильных, целеустремленных людей, обладающих отменным вкусом.

Регулируя комбинацию цветов в процентном соотношении можно грамотно расставлять акценты, отдавая предпочтение в пользу эмоциональной чувственности или рациональной рассудительности.

Хотите сделать более ярким образ оденьте штаны цвета хаки с футболкой кораллового цвета, это сочетание силы и женственности.

Сочетая коралловый с голубыми, зелёными, темными оттенками фиолетового вы можете создать летний и яркий образ.

Если Вы хотите более женственный образ, то выбирайте белый или пастельные тона, беж, коричневый.

В общем, коралловый цвет поможет создать Вам любой образ. Главное экспериментируйте и не бойтесь выглядеть ярко и красиво и женственно.

Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page